Консультации / Урология

Слабая эрекция

Добрый день! Мне 23 наблюдается слабая эрекция.. Постоянно занимаюсь мастурбациеи когда нет своей девушки. Год назад была девушка секс с ней был нормальныи. Эрекция почти на сто процентов была. При мастурбации эрекция слабая но когда чувствую что оргазм она усиливается. Почти три недели ни секса ни мастурбации. По утрам не встает. Доктор скажите есть ли проблема у меня с эрекциеи? Почему во всю силу не встает?
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией есть, вы же сами их описали. Нужно обратиться к врачу, сделать анализ крови на гормоны, на половые инфекции методом ПЦР и т.д.