Консультации / Педиатрия

Заключение по УЗИ сердца

Здравствуйте! Сыну 11 лет. Уже 5 лет занимаемся футболом. Для перехода в другую команду попросили сделать УЗИ сердца. До этого по 2 раза в год проходили медицинский осмотр в спортивном диспансере. Никаких проблем и ограничений не было. На УЗИ сказали, что есть некоторые отклонения. К детскому кардиологу не обращались, так как он сейчас в отпуске. Заключение в иллюстрации. Можно ли нам продолжать заниматься спортом? Не могли бы вы дать какие-то рекомендации. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это не совсем то исследование. Для сердца необходимо проведение доплеровского исследования с цветным картированием. Оно может полностью изучить структуру сердца.