Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мамопластика

Здравствуйте, меня зовут Владислава, мне 18 лет. Хотела бы сделать мамопластику по увеличению груди. Правая грудь больше левой на один размер. Подскажите, в таком возрасте можно делать операцию? Заранее спасибо
Здравствуйте, Владислава. Эту операцию можно выполнять начиная с 18 лет, обязательно учитывая Вашу асимметрию.