Не дышит нос

анонимно
Добрый день.Меня зовут Влад мне 32года. Подскажите пожалуйста у меня вазомоторный ринит. Врач только провел визуальный осмотр и назначил следующее: сейчас капаю витамин А масляные капли по 2 капли 3 раза в день ,делаю эвкалиптовые ингаляции на ночь и пью лоратадин 1 таблетка на ночь а так же физио процедуру электрофорез 1 раз в день.Улучшений нет нос не дышит раз в сутки перед снов пользуюсь снупи спрей так как нос закладывает полностью.врач настаивает на прижигании.Другое лечение и анализы не назначает. Скажите насколько это эффективно как происходит эта процедура или все же нужно попробывать еще что то. заранее огромное спасибо

Отвечает Подольская Елена Владимировна
отоларинголог
Здравствуйте Влад!В Вашем случае возможно назначение курсового лечения ИНГКС, только после данного курса можно думать об любом оперативном лечении. С уважением-Подольская Е.В.