Консультации / Урология

Эпидидимит

Здравствуйте!Мне 26 лет,сексульная связь была,весной,а летом мы с девушкой больше уже по этому поводу не встречались.Ограничивался маструбацией. Неделю назад ощутил легкую боль в правом яичке и уплотнение придатка.Через неделю пошёл к урологу. За 2 дня до посещения уролога,боль прошла,но осталась какая-то тяжесть и уплотнение придатка.Уролог диагностировал эпидидимит правого яичка и назначил лечение:Ципролет 1 табл. 500мг-2 раза в день,и Найз 1табл.100 мг.-2 раза в день,а так же холод на мошонку 15минут с 15-ти минутным чередованием на протяжении 2-х часов - 3 раза в день.УЗИст сказала,что яички нормального размера,но по-моему они уменьшились и я испытываю эмоциональную бедность,какую-то апатию,меланхолию,эрекция слабая,и не такая частая,как раньше!Я боюсь,что это состояние не кончится!Скажите,это пройдет и нужно ли мне прикладывать холод,если боль прошла,или нет?
Здравствуйте! Ну, яички-то думаю не уменьшились. Используйте свечи "Лонгидаза" через день на ночь, на курс 20 штук.