Консультации / Стоматология

Протезирование бюгельной пластиной

Мне нужно частичное протезирование нижней челюсти , в частности, жевательные зубы. Доктор рекомендует использовать бюгельную пластину, современный материал , крепиться без крючков и вообще эстетично Но меня интересует , что будет с протезом, если у меня повысится температура при заболевании гриппом или при горячей пище, ведь этот материал реагирует на повышение температуры, в частности , температуры тела ? И если возникнет необходимость добавить еще зубы на этот протез - это возможно ?Я знаю, что на простом протезе добавляют зубы по необходимости . Доктор , помогите разобраться Заранее благодарю.
С повышением\понижением температуры с протезом ничего не произойдёт. Добавить зубы на такой протез уже не получится.