Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей после того как в 14 лет очень сильно переболел ветрянкой

В 14 лет болел ветрянкой да так что несколько раз возращали к жизне. После этого у меня появились фурункулы на лице, спине и врачи ссылались на переходный возраст после обращался к врачам и ничего хорошего! В последний раз мне назначили роаккутан но его пить я не потяну фининсово как мне быть и как с этим жить
К вопросу приложено фото
Необходимо конечно проводить терапию ретиноидами и антибитиками. можно попоробовать акнекутан, он несколько бюджетнее. либо хотя бы наружными препаратами. Случай очень тяжелый, сторого под контролем врача лечение можно проводить.