Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность. 20 лет. Цикл был с 11.10.12 до 14.10.12.. В последний день 14 октября был незащищенный ПА. Цикл у меня 29-30 дней. 28.10.12 был ППА. Цикл всегда регулярный, как по часам..максимум на день раньше, позже реже. А тут задержка уже 10 дней. Тесты три сделала 18.11.12 отрицательные. Выделений коричневых нет, только прозрачные как обычно..немножко в большем количестве, чем обычно; тошноты нет, грудь болит (соски), пару дней во время предполагаемых КД потянуло поясницу и всё. Подскажите, возможна ли беременность?
Добрый день. Менструальный цикл – это отрезок времени от начала менструации (первого дня), до начала следующей менструации. То, что описывает вы –это не цикл, это менструация. При этом длительность ее врачу не столь важна, как день начала, и длительность самого менструального цикла. Беременность возможна, так как не использовались никакие методы контрацепции, да и день был довольно-таки опасный. Поэтому рекомендую Вам обратиться к гинекологу, пройти УЗИ, сдать кровь на в-ХГЧ (гормон беременности). Как только врач исключит наличие беременности, можно будет говорить о дисфункции яичников как причине задержки менструации. Доброго Вам здоровья.