Помогите

анонимно
У моего отца, ему 45 лет боли чуть левее носа примерно в области гайморовых пазух боли не острые но они постоянные уже месяц!!!. 25 лет назад был сломан нос но до этого он не беспокоил. Сделал снимки и никаких образований не обнаружено , а еще в это время бросил курить и у него появилась слабость головокружение и общее состояние очень плохое и он даже не знает от курение это состояние или нет подскажите что делать потому что в нашей больнице ничего не могут подсказать!!! что такое может быть !!! потому что сил уже нет все анализы нормальные . щитовидная железа в норме рентгеновские снимки ничего не показывают принимает дуокапс , биопорокс .

Отвечает Подольская Елена Владимировна
отоларинголог
Добрый день-вечер!Невозможно на расстоянии и виртуальном простаранстве по представленному набору жалоб давать какие-либо советы, а тем более верифицировать диагноз.Жалобы Вашего отца подходят под очень большой список диагнозов, с совершенно разным объёмом лечения!! Нужны конс.1.Терапевт.2.Кардиолог.3.Невролог.4.Оториноларинголог. С уважением-Подольская Е.В.