Консультации / Гастроэнтерология

мой кишечник

Меня волнует очень деликатный вопрос и я очень страдаю по этому поводу. . Не знаю какой орган подводит может я ошибаюсь когда говорю о кишечнике. Симптомы таковы: не регулярный стул, Ощущения дискомфорта, вздутия и чувство такое, что проглотила ежа.. И наиболее неприятное это газообразование частое и продолжительное. Это стыдно очень неприятно. И как победить этот недуг не знаю. Что предпринять? Уважаемый, Павел Михайлович, напишите пожалуйста необходимые рекомендации. Спасибо Вам .
Добрый день! Какие-либо рекомендации сможет дать специалист только на очной консультации. Симптомы неспецифичные, могут отмечаться при многих заболеваниях пищеварительного тракта (не обязательно – при заболеваниях тонкой или толстой кишок).