Консультации / Хирургия

Ребенок 1 год 7 месяцев упал и ударился лбом

ребенок упал с дивана и ударился лбом об ботарею,изменений в поведении нет,ничего не насторажевает.Кроме как синяка 1см на 1см,трогаю вроде не шышка,а вроде и шышка...что делать,нужно ли идти к врачу,к кому идти???
"Идти или не идти" - решение этого вопроса в Вашей компетенции. Состояние здоровья Вашего ребенка меня не настораживает и никакой опасности я не вижу.