Консультации / Психология и психиатрия

Что мне делать?

Моему старшему сыну 14 лет ,недавно я родила девочку хотя сын хотел братика.И после рождения у нас начались проблемы,сын убежал из дома,уехал в другой город .А сейчас ушёл жить к бабушке Что мне делать?
Если ему там хорошо и вы за него спокойны, оставьте пока как есть, просто почаще навещайте и скажите, что скучаете и ждете обратно.