Консультации / Педиатрия

НАСМОРК ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ У РЕБЕНКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕМУ РЕБЕНКУ 11МЕС.У НЕГО НАСМОРК. ПОШЛА ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ .БЫЛИ У ВРАЧА -ПОСЛУШАЛА,ХРИПОВ НЕТ,СКАЗАЛА,ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО НА ЗУБЫ.Я СОГЛАШУСЬ,ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ПОНОС ,РУКИ НЕ ВЫТАСКИВАЕТ ИЗО РТА.ПРОПИСАЛА ХЬЮМОР,ПОСЛЕ НОЗОФЕРОН ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.КАПАЛИ НЕДЕЛЮ НЕ ПОМОГАЕТ.СЕЙЧАС СЛЫШНЫ ХРИПЫ В ГРУДИ,ТЕМПЕРАТУРА 4Й ДЕНЬ37-37,2,ПОНОС.ПОЯВИЛСЯ КАШЕЛЬ.СТАЛА К ТОМУ ЖЕ ДАВАТЬ СИРОП АЛТЕЙКА И РАСТИРАТЬ ПО 5-6РАЗ ЭВКОБАЛОМ,КОГДА СБИВАЮ ТЕМ-РУ НУРОФЕНОМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА,КОГДА ПРОРЕЗАЮТСЯ ЗУБЫ МОЖЕТ ЛИ СТОЯТЬ ТЕМ-РА ТАК ДОЛГО И ЧТО ВООБЩЕ МНЕ ДЕЛАТЬ
Здравствуйте! Если насморк длится более 7-10 дней, необходима консультация ЛОР-врача. К тому же необходимо качественное противовирусное лечение, препараты для лечения животика и т.д. Найдите хорошего врача, по заочной консультации качественно пролечить ребенка не представляется возможным. Удачи!