Консультации / Гинекология

Беременность

24 мая у меня были оч сильные боли ниже живота(влагалище)как будто шипело.В тот же день я пошла к гинекологу нашему в женскую консультацию.Там у меня взяли анализы мозка,так же делали узи матки.После чего мне сказали что у меня есть немножечько воспаления и вместе с тем эрозия.Но врачь мне сказала,что это не чтрашно,что эрозия пройдет после родов))))Врач мне прописала маслянные свечки.Я проделала эту процедуру 2 недели,эфекты был,но не долгий.через недели 2-3 у меня все началось по новому.Я пошла опять к врачу,и спрасила,как у меня дела,она сказала,что особо ничего нет,может это цистит.И еще если я сразу не схожу ,то после похода в туалет появляись бешенные боли во влагалище. А на счет дифустона,я ее попросила прописать мне лекарства,что побыстрей забеременеть.Она мне написала -дифустон - фолиева кислота - витаминные уколы сказала в течении 3 месяцев их делать,и будет результат))))))))) Вот сейчас я вас прошу обьясните мне пожалуйста,как мне забеременеть?месячных были последний раз 30 сентября-по 4 октября)))) хочу маленького))))Помогите пожалуйста,мы на вас надеемся)))))))))))))))
Здравствуйте. Ну я , честно говоря, даже и не знаю, как Вам объяснить, как забеременеть!! Ну, а если серьезно, сегодня уже 21 ноября, а последние месячные у Вас были 30.09.12г. Рекомендую на сегодняшний день пройти УЗ-исследование органов малого таза, в следующем менструальном цикле провести мониторинг фолликулогенеза (отследить за тем как растет доминантный фолликул и происходит ли овуляция). Вместе с супругом сдать все мазки на ИППП (это обязательное обследование при планировании беременности). А супругу рекомендую сдать спермограмму. С уважением, Татьяна Анатольевна