Консультации / Сексология

Перестала хотеть секса

Добрый день. Мне 41 год, замужем 22 года. Прекрасные отношения с мужем. Взрослый 20-летний ребенок. 4-5 лет назад появилась проблема: я перестала хотеть секса. То есть вообще. Ни с мужем, ни с другими мужчинами. Пробовали включать специальное видео - не помогает. Я понимаю, что мужу нужен секс, не отказываю, но у самой возбуждения (да и желания) не возникает. Не могу понять, от чего такое со мной произошло и что с этим делать? У меня очень нервная работа. Это единственное, с чем я хоть как-то могу увязать мою проблему, но поменять работу для меня равнозначно потери всех средств к существованию. С уважением, Наталья
Здравствуйте, Наталья. Увы, я не могу привязать Вашу потерю влечения к чему- либо: Вы практически ничего не написали о себе и муже. Да, работа может быть поводом для снижения влечения - а может и НЕ быть. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на множество правильных вопросов, чтобы понять ПРИЧИНУ - вот тогда с ней можно будет справиться. Не откладывайте визит - само ведь не проходит, правда? Удачи!