Консультации / Хирургия

Делать ли прививку от бешенства, если укусил хомяк, а через четыре дня умер?

Добрый день! Скажите пож-ста, меня укусил джунгарик, который живёт у нас дома, а через 4 дня умер, причина смерти неизвестна, но думаю, что мой маленький сын, играя с ним передавил какие-то жизненно важные органы, он практически не передвигался по клетке две недели, сидел в одном углу, и теперь я незнаю делать ли мне прививки или нет? и насколько велика вероятность, что хомяк был "бешаный"?
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать прививку - Вам следует обратиться в травм пункт или приемный покой ЦРБ