Консультации / Неврология

Неврология грудничка

Моей дочери через неделю 4 месяца. С рождения меня в ней беспокоило, что она всё время голову поворачивает в одну сторону и ножки клонит тоже в эту сторону. Невролог сказала, что повода для беспокойства нет. Что это не кривошея. мы проделали курс массажа. После массажа дочка стала крепче, головку крутит в обе стороны. Но всё равно я беспокоюсь, что когда я её выкладываю на животик её правая ручка зажата в кулак.(до массажа она её вообще отводила вдоль тела). На спине с этой стороны напряжение и складки. Когда ставишь на ноги, то одна нога прямо, а у другой носок в сторону и встает на цыпочки. Что это означает? и на что мне обратить внимание местного невролога? Она меня убеждает, что всё с возрастом пройдет и ставит диагноз "Синдром тонусных нарушений", никакого медикаментозного лечения нам не назначали.
Мне кажется, что такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации независимого эксперта-невролога .