Консультации / Эндокринология

растут волосы на лице и на теле

меня зовут Наталья, мне 32 года, у меня в течении последнегогода стали расти волосы на лице, на ногах, на пальцах рук и ног, в области бикини. Эндокринолог посмотрела анализы на гормоны и не смотря на то что две позиции выше нормы, сказала, что всё нормально и не стоит беспокоится... а волосы продолжают расти,у меня не регулярный цикл, задержки от 3 до 14 дней, постоянные воспаления. Есть уплотнения в груди и в щитовидке. С чего мне начать? Гдеосновная причина моих проблем?
Вас нужно видеть - Ваше представление об избыточном росте волос и медицинское понятие гирсутизма могут довольно сильно различаться.