Консультации / Неврология

Шумы в голове на протяжении 2 лет

Добрый день! У моей маме 49 лет. уже 2 года постоянные шумы в голове они не прекращаются ни на день, ни на час, ни на даже на минуту. При физической перегирузки или психическом расстройсте (будь это радость или расстроилась) шумы только увеличиваются. Она проходила лечение, но ей даже не становится лучше. в больнице поставили диагноз: ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ 2 СТАДИИ СЛОЖНОГО ГЕНЕЗА (СОСУДИСТОГО, ВЕРТЕБРОГЕННОГО, ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПО мрт), МЕДЛЕННО ПРОГРЕДИЕНТНОЕ ТЕЧЕНИЕ, ДЕКОМПЕНСАЦИЯ, КОЛЕОВЕСТИБУЛЯРНЫЙ, ЦЕФАЛГИЧЕСКИЙ, АСТЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМЫ. ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА, ХРОНИЧЕСКИ-РЕМИТИРУЮЩЕЕ ТЕЧЕНИЕ, ПОДОСТРАЯ ЦЕРВИКАЛГИЯ. Сопутствующий : Кисты щитовидной железы, эутиреоз. Можете ли вы подсказать какое лечение может быть и где можно пройти качественное лечение в Новосибирске?Барнауле? В приложении обследование, диагноз, результаты томографии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Шум в ушах и голове плохо поддается лечению, есть много факторов вызывающих шум: повышение АД, отосклероз, нейросенсорная тугоухость, шейный остеохондроз, затруднение венозного оттока из полости черепа. Необходимо комплексное обследование, подбор адекватной сосудистой терапии.
где можно пройти это обследование? (В Алтайском крае, Новосибирской области)
Здравствуйте! Вам нужен специалист отоневролог. Если такого не найдете в Вашем крае, то обратитесь к опытному неврологу + ЛОР-аудиологу.