Консультации / Хирургия

Костный экзостоз у подростка11лет

Добрый день!У дочери обнаружили костный экзостоз правого бедра, на рентгене3,0 на 3,0см, по узи мягких тканей2,5на1,7см. Ортопед направил на операцию.Узнали про проект Хирургия одного дня для детей вАмериканской клинике. Мы из Ульяновска. Можно ли сделать операцию в вашей клинике и что для этого нужно?
Да, мы выполняем подобные операции. Предварительно нужно прислать рентгенограмму бедра по эл почте (есть на сайте www.fimozov.net). Мы посмотрим на снимок и определимся с тактикой лечения. Обычно родители с детьми приезжают накануне или в день операции утром. Мы сами собираем анализы, ребенка осмативривает педиатр, анестезиолог. После удаления экзостоза мы сможем отпустить ребенка на следующий день или через день (по состоянию).