Консультации / Проктология

Образоавние

Скажите пожалуйста,мне 48 лет При мытье обнаружила маленький отросточек с области заднего прохода прямой кишки.Не беспокоит-что это может быть и необходимо ли обращение к врачу.Запорами не страдаю.Особо физически не перетруждаюсь.но есть проблемы по гинекологии,маммологии.предрасположенность к кистам.
Добрый день! Возможно, то что вы описываете является гипертрофированной анальной бахромкиой. Сказать точно можно только после осмотра.