Консультации / Гинекология

Месячные раньше срока или кровотечение

здравствуйте!10 числа подхватила цистит,были боли при мочеиспускании и около полудня или суток небольшие капли крови коричневатые были вместе с мочеиспусканием.пошла на прием к гинекологу 13 числа.она сказала что матка мягкая,и возможно что есть беременность,но точно известно будет только в период задержки.я лечилась канефроном,дня 3 назад перестала его принимать.месячные должны были начаться 25-26 числа.сегодня утром проснулась от резкой боли внизу живота. пошли кровяные выделения.судя по запаху и колличеству это непохоже на месячные и выделения со слизью...сейчас выпила таблетку обезболивающего и боль ушла.что это может быть за 5 дней до месячных?тесты до этого показывали отрицательный результат,может быть пока еще рано было тесты делать.неужели у меня может быть выкидыш или это что-то другое,например имплантационное кровотечение(последние половые акты были примерно 8 или 11 числа?мне страшно..
Здравствуйте! Предположений масса это может быть и беременность с имплантационным кровотечением, и самопроизвольный аборт , но мне кажется что после воспалительного процесса в мочевой системе у вас также мог возникнуть воспалительный процесс в матке и придатках матки. Вам необходимо обратиться к врачу именно сейчас для осмотра на гинекологическом кресле, сдать анализ крови на хореонический гонадотропин (ХГЧ) – на таком сроке при наличии беременности он может быть положительным, ну и конечно же пройти ультразвуковое исследование. После всего перечисленного мы и получим какую либо информацию о вашем здоровье.