Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте,Меня зовут Юля мне 37 лет, мужу 43, в браке 6 лет, прошли обследование в августе 2011 года -гормоны в норме кроме -фсг-8.55,антимюллеров гормон-1,77,маточные трубы затруд.проходимы,на инфекции-анализы отриц.,кариотип-нормальный женский, муж кариотип не сдавал, в октябре 2011-эко+ икси короткий протокол, получено 4 ооцитов,оплодотворен 1,перенос 25.10.11г .,18ноября 2011г. выкидыш, в феврале 2012 прошла гистероскопию-билпсия эндометрия показала-хронический эндометрит, в апреле 2012 сделала лапараскопию-2 сторонняя тубэктомия,разделение спаек,прошла лечение метронидазол.цефосин,кеторол,аспирин. В августе 2012 повторно прошла обследование перед Эко анализы:инфекции отриц,фсг-6,1,амг-0,31,кольпоскопия-без патологии, муж- инфекции отриц., спермограмма- снижена подвижность,взята в программу эко+икси,короткий протокол получено 7 ооцитов.оплодотворено 2 перенос 25.08.2012,хгч 14.09-40,хгч-02.10.-2000, узи18.10-плодное яйцо3,5 мм.замерша беременность.Планирую третью попытку, какие анализы надо сдать,необходимо ли лечение?эмбриолог при пересадке сказала что один эмбрион хороший, другой не очень, значит необходимо генетическое обследование?
Нужна консультация генетика, посмотреть на тромбофилии. и гормоны щитовидной железы и андрогены.