Консультации / Стоматология

Что делать?

Заболела челюсть,ноющая боль верхней части слева, пришла к стоматологу, полечили 4 зуб, пришла 2-ой раз, поставили временную пломбу. 2-е недели пила обезболивающие, пришла к стоматологу говорю не проходит. Она убрала повязку-пломбу, спросила про прикус и отправила во свояси. 3-ий раз пришла, говорю вся челюсть болит, не могу, обесболивающие не помогуют, посмотрел еще 1 врач, было сделано 3 снимка,зубы сдоровы. Отправила к ЛОРу-гайморита не обнаружено!Послали к неврологу, невролог выписал уколы и таблетки,заболел 6 зуб, даже задевать больно языком. Всё достало, что делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите.
Здравствуйте! Часто заболевание зубов сопровождается подобной симптоматикой. При ярко выраженной болевой реакции довольно трудно локализовать причинный зуб как пациенту, так и стоматологу. Для подтверждения диагноза используют основные и дополнительные методы диагностики. В Вашем случае, скорее всего, причину беспокойств так и не устранили. Об этом говорят боли, от которой мало помогает стоматологическое и неврологическое лечение. По всей видимости, причинным является именно 6 верхний зуб, однако для уточнения диагноза и определения окончательного плана лечения необходима очная консультация. Посоветовать могу только обратиться к другому стоматологу, т.к., вероятнее всего, проблема именно стоматологическая. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!