Консультации / Сексология

Пропало желание

Здравствуйте, Юрий Петрович. Меня зовут Карина, мне 18 лет и у меня есть девушка. Мы встречаемся третий год, половой жизнью занимаемся около двух лет. Так как мы были влюблены для нас главным был сам процесс,а не достижения оргазма, стимулировали друг друга вагинально и просто получали приятные ощущения, проблем с этим не было. Обе девственницы. Дело в том,что прошлой зимой, один раз мы были вместе, но было мало времени и до секса не дошло. Мы возбужденные пошли кататься на горку, и я сильно упала на ягодицы. После этого как таковое желание пропало вообще,хотя до этого присутствовало очень часто, почти постоянно. Сразу после удара заметила боль в районе анального отверстия, где-то внутри, желания конечно уже не было, боль эта периодически повторялась, хотя сейчас полностью прикратилась. От клиторальной стимуляции получаю удовольствие, но возбуждения какое было раньше так и нет, смазка выделяется, все как положено, а вход во влагалище теперь неприятен. Надеялась,что со временем пройдет само, но это уже начинает сильно беспокоить, может быть уже стоит обратиться к какому-то доктору... Ото у меня уже возникает ощущение, что что-то во мне сломалось.. Может ли быть какая-то психологическая травма ассоциация возбуждения с болью и в сваязи с этим блокировка возбуждения? Или же тут может проблема на физическом уровне? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, Карина. Для начала посетите невропатолога, чтобы выяснить, нет ли какого-то повреждения самого копчика и соответствующих нервов. Можете сказать и о нарушении чувствительности влагалища - просто не уточняйте, с кем это бывает. Жалоба для невропатолога обычная и очень важная, так что не стесняйтесь. Дальнейшее - по результатам визита. Будут данные от врача - пишите, обсудим. Удачи!