Консультации / Офтальмология

Резко покраснел глаз.

Здравствуйте.У меня резко покраснел один глаз.Он видит хуже второго(зрение -4, а на правом 1). Болит! Последнюю неделю после сна им ничего не видно, он мутный.Но сегодня,к тому же, на ресницах появилась жёлтого цвета жидкость. Скажите, пожалуйста, что это такое.
КОНЕЧНО, ЭТО СИМПТОМЫ ВОСПАЛЕНИЯ. Это может быть увеит. Немедленно обратитесь к врачу.