Консультации / Дерматология и косметология

Трихоэпителиома

Здравствуйте, у меня на макушке головы появились маленькие плоские шишки, долгое время они меня не беспокоили.Затем стали чесаться и я обратилась к дерматологу.она мне поставила себорейный дерматит(на шишках стали появляться корочки),лечили,лечили...эффекта нет.Дерматолог отправила к Челюстно-лицевому хирургу,сделали гистологию - трихоэпителиома. Он мне выжег лазером,через 1,5 месяца они появились снова и немного больше размером.Это возможно? Я теперь не знаю что мне делать, Фото до операции и после. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш вопрос над адресовать дерматоонкологу . С уважением, Оксана Владимировна