Консультации / Урология

Правое яичко ниже левого

мне 15 лет заметил не давно что правое яичко ниже левого это норма и вот ещё вопрос у меня член 9 споловиной см это нормально вырастит ли он ? занималя миструбации и говорят что от этого рак будет правда ? ,бросил этим заниматся
Рак от мастурбации не бывает. Член может расти до 20 лет. Нужно подождать.