Консультации / Ревматология

Прошу,помогите

Здравствуйте,Алексей Семенович.Моей дочери 14лет, все началось лет в 12,начали хрустеть суставы,шея,но сейчас в 14 хрустят все начиная от пяток и заканчивая шеей,даже пальцы стали хрусткть,которые раньше не хрустели,стал хрустеть плечевой сустав,лопатка на левой стороне,хрустит все абсолютно,в начале ноября этого года сдали анализ на ревом фактор,и т.д.,анализы в норме,сдали потому что у нас опухло колено,сделали рентген,узи пошли к ревматологу на прием синовит,и артрит то ли артроз,но самое главное,что алфлутоп не помог,и сделали узи показало что хрящ тонкий вместо 2-3 он 1.5, посмотрели второе колено,тоже истощен хрящ,мы уже не знаем как нам быть,т.к. врачи говорят МРТ,а это облучение,уже два раза КТ делали и один МРТ(т.к. делали операцию на селезенке),понимаю что консультация заочна,но помогие нам разобраться все хрустит,и у колен тонкие хрящи,как это понимать?значит если хрустит везде,то везде и хрящи тонкие?эндопротезирование не хочется,хочется вылечиться и чтобы хрящи не стирались, крепитация в коленном суставе и плечевом,а остальные просто хрустят,прошу проконсультируйте.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному детскому ортопеду.