анонимно (Женщина, 33 года)
Добрый день. Ребёнку 1,2. Роды в срок на 40 неделе, естественные. Родился 4 кило. На 3 сутки была желтуха новорожденных, билирубин 380. Снизили за неделю лампами и капельницами. После выписки…
анонимно (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте. Ребенку 1,4 года. Сдали КАЛЬЦИЙ/КРЕАТИНИН СООТНОШЕНИЕ В МОЧЕ, чтобы проверить, нет ли рахита, т к ребенок часто потеет во сне. Рост, вес в норме, веселая, активная, небоязливая, аппетит и…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , ребенку два года ,шеркает по полу и сильно косолапит левой ножкой, бывает (но редко) ,что- ровно ставит ее. Немножко предыстории: В 8 месяцев ребенок начал…
анонимно
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему ребенку 2,5 года , пошел в 1 год, через некоторое время стала замечать, что он косолапит. пошли мы с ним к ортопеду, она нас направила к…
анонимно
Здравствуйте, Ирина Александровна. Моей дочери 1,5 года. Ходит сама с 10,5 месяцев. При ходьбе довольно сильно косолапит. Никаких нарушений, кроме гипертонуса в 4,5 месяца не было. Дедушка ребенка, ортопед по…
Елена Лисаконова
Здравствуйте. у моего сына врожденная двухсторонняя косолапость, была тяжелой формы, в 1 год сделали операцию на 2стопы. сейчас ему 5 лет. ходит хорошо, наступает ровно. но беспокоит, что у него…
Валентина Абраимова
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Моей внучке 2,5 года, мы переболели вирусной ангиной, сейчас меня беспокоит проблема - внучку невозможно уложить спать ни днем ни вечером. Вечером перед сном принимаем ванну…