Консультации / Гинекология

Систематические замирания беременности

Здравствуйте, доктор. Мне 33 года, были 4 замерших беременности в сроке 5-7 нед.,при этом от разных мужей, абортов своевольных не делала. Сдала кучу анализов-видимых причин нет, единственное стенки матки тонковаты-0,4,сейчас прописали физио, но это же от пост. чисток,раньше они толще были,а итог тот же...обследовалась в центре план.Вопрос в том бывают ли такие случаи и стоит ли рисковать пробовать дальше или все же есть такая скрытая причина
Нужно исследовать свёртывающую систему, мужские половые гормоны, гормоны щитовидной железы...