Консультации / Хирургия

Тяжесть в левой голени

мне 27 лет.ярко выраженная тяжесть в левой голени как при физических так и при обычном сидении на стуле(ярко выраженного отека голени нет только в конце дня если день был физически нагружен)Тяжесть в левой голени появилась более 2 лет назад.Активно занимался тайским боксом и работа была физическая и всегда упор шел на левую ногу.Не обращал сначала на это внимание т.к. тяжесть быстро проходила.через месяц обратился к врачу хирургу который выписал мне Лиотон. Через неделю боль пропала но через полгода боль появилась вновь и вновь Лиотон помог(к врачу не ходил).Так продолжалось до сих пор но теперь Лиотон не помогает.Какие меры принять?Врача не могу помирить из-за особенностей работы.Буду признателен за развернутый ответ.
Здравствуйте, Вам в срочном порядке требуется обратиться к хирургу-флебологу или к сосудистому хирургу для исключения поражения вен левой голени, врач скорее всего Вас направит на УЗИ доплеросканирование , после чего в соответствии от уровня и объема поражения Вам будет назначено лечение, не исключено, что хирургическое. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего сосудистого хирурга Черепенина Михаила Юрьевича, записаться к нему можно по телефону 8 499 324 42 44