Консультации / Неврология

туннельный синдром

Здравствуйте, доктор. Мне 61 год. Что делать, если руки так болят, что нет сил терпеть. Много работаю на компьютере. Болят обе руки, но очень сильно болит именно та рука, которая лежит на "мышке". Боль в запястье и очень болят средний и безымянный пальцы, даже зацикливает их, хотя и все остальные суставы на руке тоже болят. Ревматоидный фактор - отрицат. СОЭ - норма, рентгенограмма-признаки ДО А IIIст с преимущественным поражением дистальных межфаланговых суставов, в меньшей степени-прокистальных (возможно написано не правильно, т.к. не понятно пишет рентгенолог) МФС пястно-фаланговых. Выраженные кистовидные изменения головок средних фалангов. Чем лечить это и можно ли вернуть нормальный вид суставам? Доктор назначил только хондроксид-гель и пиаскледин 300. Помогите.
Эта тема для ревматологов, ортопедов, травматологов, хирургов, наконец...