Консультации / Гастроэнтерология

Боли

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После приема пищи появляются приступообразные боли в центре живота со смещением влево, озноб, зевота, слабость, икота и отрыжка. Подскажите пожалуйста, симптомами какой болезни это может быть и на что обратить внимание. Возраст:41 Пол:мужской УЗИ от 14.11.12 .Заключение:1. Эхографические признаки хронического холецистита. 2. Зхографические признаки диффузных изменений поджелудочной железы( могут соответствовать клинике хронического панкреатита) Эзофагогастродуоденоскопия от 15.11.12 . Заключение(почерк у врача не очень разборчивый, пишем, что поняли): Геморрегический гастрит. Пилороспазм рубцовоязвенная деформация луковицы двенадцатиперстной кишки, очаговый бульбит. Принимаемые лекарства:Омез, Трихопол, Фамотидин, Дюспаталин, Гептрал, Церукал. Лежал в больнице с 16.10, язва зарубцевалась, боли остались, врачи сказали, что ни бульбит, ни гастрит не могут быть причиной таких затяжных болей. А что является причиной, не выявили. Спасибо!
Здравствуйте! Это может быть патология поджелудочной железы.