Консультации / Гинекология

Боль внизу живота во время полового акта

здравствуйте, Татьяна Владимировна!Мне 23 года.4.5 месяца назад я родила ребенка.Родила сама,без каких либо осложнений!это была моя превая беременность и с точки зрения гинекологии я была абсолютно здорова.но после родов столкнулась с такой проблемой: бывают болезненные ощущения во время полового акта.Они не постоянны,тольков некоторых положениях.бывает боль в одном из яичников,а бывает просто внизу живота и нельзя точно сказать где именно.Боль похожа на боль при менструации,но после родов менструации еще не начались(кормлю грудью)Иногда бывают слегка желтоватые выделения без запаха.Может ли это быть вариантом норы или следует все же обратиться к врачу?какие обследования нужно пройти?и если это норма,как долго это может быть?
Здравствуйте. Если есть желтоватые выделения из половых путей и болезненность внизу живота - в любом случае надо пройти УЗИ и сдать мазок на флору.