Консультации / Логопедия

Буква Р, ребенку 7 лет

Есть ли возможность исправить букву Р мальчику 7,5 лет. Логопеды в поликлинике отказываются, говорят, что есть дети более сложные. Говорит "горлом". Что все-таки делать, искать логопеда или стараться самим (очень трудно организоваться)?
Здравствуйте! Да. Люди и в более зрелом возрасте исправляют. Конечно же нужно искать логопеда, т.к. без помощи специалиста вряд ли получится обойтись.