Консультации / Сексология

Муж не хочет интима

Здравствуйте, Юрий Петрович, я к вам с таким вопросом. Мы с мужем на грани развода... Отношения с мужем стали ужасными, очень холодными. Мы женаты 7 лет, мужу 35, а мне 26 лет. Недавно у нас родился малыш, ему 8 месяцев, ждали его очень долго, все не получалось. Наконец то построили дом, до этого жили на съемных квартирах, казалось бы все чего хотели добились, жить и радоваться, но нет. Как мне кажется это началось когда я забеременела, врач сказала с мужем не спать( из-за угрозы). ну естественно об этом не могло идти и речи. Естественно я понимала что ему приходиться маструбировать, хотя он занимался этим и до беременности. Но тогда я чувствовала что интересна ему и в постели вроде бы все было в порядке, поэтому раньше это сильно меня не расстраивало. После родов тоже месяца 3 мы не спали вместе, а когда время вроде бы пришло ему это уже не так уж и надо было. Представляя наш первый раз после такого перерыва думала все будет страстно и бурно соскучившись друг по другу. Но нет, муж вел себя как будто мы делали это постоянно и надоели друг другу, это засело у меня в голове. Последующие наши контакты тоже были не частыми и такими- "никакими"! он постоянно сидит за компьютером и делает "свое дело"! Мы разговаривали на эту тему, но он говорит что все нормально, что мне нужно быть раскованней и активней. но я такая как и была раньше, а теперь его не устраивает. Забыла написать что во время беременности и по сей день мы спим в разных комнатах, когда была в положении мне было тесно, а сейчас он очень сильно храпит крутится-вертится, а ребенок спит очень чутко, вообщем вот так. Когда мы изредка занимаемся любовью он постоянно во время этого просит чтобы мы занялись сексом в троем, с какой-нибудь девушкой. это меня унижает и обижает. Неужели я настолько его не устраиваю. Я симпатичная, сразу после родов сбросила лишний вес, да конечно есть изменения фигуры после родов, но я записалась на шейпинг. А недавно вообще нашла его переписку с другой женщиной , из неё я четко поняла что он спал с ней и не раз и якобы только с ней ему было хорошо. Это добило меня, мне очень плохо я унижена, раздавлена, как можно было меня так предать. Ведь мы наконец то стали преобретать то,чего давно хотели... Малышик родился... Как жить дальше я не знаю,я постоянно об этом думаю, у меня сложился комплекс неполноценности из-за его поведения. Мы разбирали эту ситуацию, были жуткие скандалы, он даже не удосужился объясниться. Сказал типо не помню что за переписка и все. Потом померились, это стоило мне больших душевных усилий... но я не могу настроиться теперь на нормальную жизнь, я чувствую что я ему не нужна уже как женщина,постоянно думаю о его предательстве! вместо того что бы лишний раз побыть с ребенком и со мной, он не известно где и скем... как дальше жить не знаю, постоянно ругаемся. Я очень сильно любила его, обожала, а теперь уже не знаю, он убивает во мне все чувства с каждым днем все больше... когда выходила замуж думала что это навсегда, что у нас не как у всех! а выходит все мужчины таковы( ну или почти все). Помогите пожалуйста советом, как восстановить отношения в такой ситуации. И как снова привлечь сексуальное внимание мужа?
Здравствуйте. Вы напрасно обратили столько внимания на письмо мужа - в подобных случаях всегда говорят что-то типа "ты самая хорошая, такой у меня не было" и т.д. Разбирать Ваше письмо можно по словам и предложениям, но суть совсем в другом: вы оба пустили свою интимную жизнь на самотек, вот и приплыли к нынешнему положению дел. Вам нужно вместе посещать семейного психолога, который, надеюсь, сможет каждому из вас обьяснить запросы и возможности второй стороны. Пока же вы явно друг друга не понимаете. Без восстановления общих отношений, о сексе и речи нет. Так что найдите хорошего специалиста, потому что время уходит. Удачи!