Консультации / Терапия

Покалывание ладоней рук

Добрый день. Второй день подряд боль в ладонях рук, боль напоминает как будто иголками слегка покалывают по все ладони сразу, происходит несколько раз в час, ни каких высыпаний или любого раздражения нет, к вечеру второго дня подобное покалывание стало еще и на шее. В чем может быть причина и к какому специалисту в данном случае обращаться? Пол мужской, возраст 25, лекарственных средств не употреблял, стресс на работе не выше обычного, возможно даже меньше обычного.
Здравствуйте! Вам следует обратиться к неврологу и сосудистому хирургу. Всего доброго!