Послеоперационные последствия

анонимно
здравствуйте.в декабре 2011 г.была операция по удалению 2/3 желудка после язвенной болезни вызвавшей стеноз привратника.в принципе чувствую себя неплохо.где-то пару месяцев назад стал беспокоить понос,по 2-3 раза за день.вроде ничего не болит.есть слабость общая,иногда хочется спать.за год после операции вес не набрался,за время болезни похудел на 13-15 кг.за время диареи ещё похудел немного.при росте 178 вес макс 50 кг,а может и меньше.подскажите какие анализы сдать,к кому обратится.мне 29 лет,мужчина,за этот год кроме крови никаких анализов не сдавал.принимаю беродуал-я асматик.спасибо заранее за ответ

Отвечает Подлипаев Андрей Сергеевич
хирург
Здравствуйте. Для начала обратиться на прием к участковому терапевту. Надо обследоваться. Какие анализы сдать Вам подскажут. А сейчас, без хотя бы минимального обследования, ничего сказать не могу. С такими жалобами как у Вас - это может быть проявлением не одного десятка болезней. Здоровья Вам.