Консультации / Психология и психиатрия

Психоз у ребенка.

Девочка 7 лет. Последнее время наше ( моё и дочери) психоэмоциональное состояние пошатнулось. Дочь совсем не понимает слова НЕТ ( когда ей отказывают) , когда не покупают в магазине , что она хочет, когда не пускают гулять.... Обзывается , орёт на всю улицу, плюется , вчера подругу мою до слёз довела , подошла на улице и вытерла об неё грязные руки. Я и бью и целую и объясняю , что это безумие то , что она вытворяет- всё бесполезно. Отца боится, но он как правили целыми днями на роботе. Как мне с ней справиться? А то иногда хочется убить.
Добрый день! Подобные проблемы могут быть связаны с изменениями, происходящими в семье (разводы, новые браки, беременность и рождение другого ребёнка и т.д.), а также и с изменениями, происходящими в жизни самого ребёнка (например поход в школу). Имеет смысл прийти с дочерью на очную консультацию к психологу и обсудить возможные причины. Как "программа минимальной помощи" может оказаться беседа со школьным психологом, которые сейчас есть во многих школах.