Консультации / Неврология

Что делать при онемении левой части тела?

Здравствуйте, мой отец 1955 года рождения, уже как три дня у него полностью онемела вся левая сторона, язык заплетается, но чувствительность есть. Позвали врачей, они сделали ему ЭКГ, все показатели в норме, врачи говорят что из за давления. Так как мы живем в Туркмении не могу поверить, что через пять дней все пройдет. Вроде говорят что до микро инсульта не дошло. Скажите пожалуйста какие следовало бы принимать следующие действия ? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Нужно, чтобы его посмотрел невролог, определялся с тактикой после осмотра