Консультации / Неврология

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте, у моей мамы (43 года) 1.11.12 произошел геморрагический инсульт. 8 дней провела в реанимации, сейчас находится в обычной палате. На данный момент все части тела двигаются, но с того момента, как перевели с реанимации, она находится в бредовом состоянии, галлюцинации. Родных узнает, помнит даты рождения, но не понимает где находится (то на работе, то дома). Нормального диалога не получается, говорит всякую ерунду. Делали томографию(завтра постараюсь скинуть результаты). Подскажите пожалуйста, как долго мама может находиться в таком состоянии? и пройдет ли оно вообще? Наши врачи ничего не говорят, никаких прогнозов не дают. --- доброе утро, скинула вам результаты томографии. посмотрите пожалуйста. --- Я конечно понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы знать бывает ли такое что бред и галлюцинации остаются? просто мы незнаем что дальше ждать.....а врачи наши просто не очень-то разговаривают с родственниками, вообще ничего не объясняют (кстати не только в нашем случае), так что мы сами додумываем.
К вопросу приложено фото
Все очень индивидуально, прогнозы в таком случае могут давать только ваши доктора. Если они ничего не говорят, значит состояние тяжелое, в этом случае прогнозы давать неблагодарное дело
С бредом и галлюцинациями очень часто протекает именно гемморагический инсульт и субарахноидальное кровоизлияние. В большинстве случаев это проходит через 1-2 месяца