Консультации / Стоматология

Нет коренных зубов

у дочки(ей 14 лет) нет на верхней челюсти зуба 5 и поэтому начался сдвиг передних зубов в сторону пустоты. Также с другой стороны под молочными 4 и 5 нет зачатков коренных зубов....как нам поступить. На нижней челюсти тоже не вышел 1 коренной зуб - но вроде смещения нет. Что нам делать?
Здравствуйте, подобные конкретные задачи нужно рассматривать, четко представляя суть проблемы и опираться на различные анализы и расчета, так как тактик много, а какая ваша - только по словам сказать крайне сложно