Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Здравствуйте Алексей Семенович!В 2008г. у меня был оскольчатый перелом проксимального метаэпифиза правой большеберцовой кости.В 2010г. мне сделали операцию -эндопротезирование коленного сустава,Сейчас меня беспокоит боль в коленном суставе,на рентгене пи-шут:состояние после эндопротезирова-ния,фиксация компонентов эндопротеза удовлетворительная,соотношение правильные.На УЗИ:признаки тендинита сухожилия квадрицепса и лигаментита собственной связки правого надколенника. Врач назначает найз и блокады с дипроспаном,Боль стихает,но через месяц снова начинаються боли.Скажите чем можно еще лечить сустав?
Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться к оперировавшему врачу.