Консультации / Эндокринология
Лечение Гиперплазия ЩЖ
Здраствуйте, мне 32 года, стала часто замечала боль в горле я думала у меня ангина. пила лекарства Лазолван, Колдрекс но не помагало и я обратилас терапевту мне дали направлене УЗИ ЩЖ. прошла дали заключение. Контуры четкие, ровные. Перешеек 0,5. Правая доля 2,38*2,*,5,2-13,6см3. Левая доля 1,8*1,7*5,05-7,4см3. Эхоструктура мелкозернистая, изоэхогенная, однородная. Общий объем 21,1см3 норма по возрасту (1,5-18,1)см3. Заключение Гиперплазия ЩЖ.Посовейтуйте как излечит. спосибо. Жду ваших рекомендации . Оно излечимо

Добрый день, данные УЗИ не являются окончательным объемом обследования, проконтролируйте ТТГ и свТ4
драствуйте, мне 32 года, стала часто замечала боль в горле я думала у меня ангина. пила лекарства Лазолван, Колдрекс но не помагало и я обратилас терапевту мне дали направлене УЗИ ЩЖ. прошла дали заключение. Контуры четкие, ровные. Перешеек 0,5. Правая доля 2,38*2,*,5,2-13,6см3. Левая доля 1,8*1,7*5,05-7,4см3. Эхоструктура мелкозернистая, изоэхогенная, однородная. Общий объем 21,1см3 норма по возрасту (1,5-18,1)см3. Заключение Гиперплазия ЩЖ. ТТГ-0,4. Т4-20. Антителла к ТГ-6. Посовейтуйте как излечит. спосибо. Жду ваших рекомендации . Оно излечимо .
Добрый день, в настоящий момент вам не требуется лечение.