Консультации / Гинекология

Как такое возможно?

Здравствуйте!Мне просто необходима консультация второго врача.Мне 25 лет,с 20 лет проблемы с гормонами.Перебои с месячными.Они то задерживаются то идут по 2-3 раза в месяц.Когда совсем не перестают я начинаю пить гормоны.Все делается под наблюдением врача,естественно он мне их назначает.В этот раз я перестала пить противозачаточные в апреле этого года.Врач сказал что надо сделать перерыв примерно 4 месяца.Каждый месяц у меня были месячные 2 раза по 7 дней.Прошло 4 месяца я пошла к врачу.Он почему-то на гормоны меня не послал.Послал на УЗИ и тест на беременность все проверили,все в порядке.Месячные перестали заканчиваться я начала переживать.Врач послал снова на УЗИ но теперь внутренние в смысле через влагалище.Нашли что-то в матке.Решили чистить,подозрение на выкидыш как, я вроде была беременна но плод не закрепился и вышел осталось что-то.Почистили,послали на биопсию.Когда пришло заключение я просто в обморок упала.Это действительно кусочек плода.Проблема в том что я ну ни как не могла бы забеременеть.У меня уже 6 месяцев не кого не было.Я не пью и не колюсь сказать что я не помню что делаю.Врач мне не поверил.Даже не знаю что и думать.После чистки снова месячные не заканчивались пока не выписали гормоны.Что-бы остановить их пила неделю по 2 таблетки. У меня вопрос Как такое возможно?Просто волнуюсь может что-то перепутали.А у меня что-то серьёзное?
Добрый день. Да, ситуация конечно очень странная. Но думаю, раз Вы обращаетесь ко мне, то вряд ли что-то утаиваете. Если врач предполагал беременность, то какого срока? Не представляю, как объяснит заключение гистологии в этом случае. Ошибки, конечно, встречаются, но достаточно редко. Посоветовать Вам могу лишь одно. Следует проконсультироваться с очень грамотным гинекологом-эндокринологом, сдать кровь на гормоны по его рекомендации, провести УЗИ, определиться с тактикой вашего лечения. Возможно, 4 месячные перерывы слишком длительны для Вашего состояния. Доброго Вам здоровья.