Консультации / Гастроэнтерология

Неясная ситуация после отравления

Здравствуйте. Меня зовут Тимофей, мне 28 лет. Три дня назад я отравился, вероятно, недоброкачественными продуктами. В вечер после работы появилась тяжесть и вздутие, боль в желудке. Стул был жидким. Рвоты небыло. После стула у меня упало давление и поднялась температура( 38.2). Я уже имел дело с небольшими отравлениями, поэтому ночью отпивался водой. Никаких таблеток не принимал. К утру боль пропала и температура снизилась до 37. И кажется кишечник должен прочиститься( промыться водой) и состояние к обеду должно было нормализоваться. Но вот уже третий день со стулом выходит жидкость раз в 1-2 часа. Крови в стуле нет. Я с таким ещё не сталкивался. Ем понемногу, много пью. Во рту постоянная сухость. Лет 12 назад ставился диагноз - гастрит, но со временем гастрит о себе не напоминает. болей нет. Я не сталкивался ещё с подобным. Хотелось бы получить объяснение специалиста. Спасибо.
У Вас последствия отравления. Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день 7 дней, нормоспектрум по 2 капсулы 3 раза в день 3 недели, вобензим по 2 табл. 3 раза в день 3 недели и париет 20 мг. утром натощак 14 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.