XXX XXX (Женщина, 22 года)
Доброго времени суток! У моей жены проблема: постоянно болит голова, началось все где-то 2 года назад, совершенно беспричинно (внешних факторов не было). Болит больше у висков и лба. Еще как…
анонимно (Мужчина, 32 года)
Здраствуйте..Не знаю с чего начать ..Мне 32 ..У меня обнаружили расширения корня аорты и восходящой аорты сердца .. В 2011 году размер корня аорты был 3.9.. 3 Недели назад я…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, хочется получить совет от грамотного специалиста, который поможет мне в моих проблемах. Дело такое: в 2014году в июне месяца я внезапно стала терять слух с каждым днем, на 3й…
Карина Жевцова (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Мне 25, я девушка. Рост 158 см, вес 42 кг. Последние года 2 когда сильно утомлялась на работе, появлялась тяжесть в голове, как будто голова была забитая чем-то, не…
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день, меня интересует реабилитация после инфаркта головного мозга. Перенесла 5 недель назад. Причина ? Так как ангиографию я не делала, но по уздг и мрт головы? Говорят о гипоплазии…
анонимно (Женщина, 44 года)
Доброе утро,наталья анатольевна !Мне 44 года,проходила кт головного мозга.(Головные боли) заключение следующее:мскт признаки нарушения ликвородинамики.Мелкие кальцинаты головного мозга от 0,1 до 0,3см в диаметре.Данных за объемный процесс,гематому не выявлено.Подскажите пожалуйста,…
анонимно
Здравствуйте! У моего братишки нашли "аденому гипофиза". Ему 25 лет. (02.09.1985г/р) Все началось с того, что он после женитьбы захотел иметь детей, и обратился к урологу, уролог нас направил здать…