Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический гиперпластический гастрит

Здравствуйте! Мне 30 лет, с июля месяца начались проблемы с желудком. Сделал ФГС .пищевод; свободно проходим, слизистая розовая, гладкая. Кардия: смыкается. Желудок : обычной формы, в просвете умеренно кол-во слизи и секрета, складки расположены обычно, выражены, слизистая атрофична, типа "булыжной мостовой" биопсия слизистой. Привратник функционирует. Луковица ДПК хорошо расправляется воздухом, слизистая бархатистая. ДПК без особенностей. Заключение : Хронический Атрофический - гиперпластический антральный гастрит. PH_7,0(на фоне омеза) helicobacter - отрицательный. Сейчас беспокоит боль, боль почти постоянная, ноющая с тяжестью в желудке и все это с июля месяца никак не вылечат. Лечился омез Д(ДСР) домпередон , вроде было небольшое улучшение но ненадолго. Далее выписали витамины Б6,Б12, солкосерил, Б1, тиотриазолин и еглонил (курс был назначен на 30 дней).Прокололся 15 дней , улучшение было только после солкосерила и то на 1-2 дня. Сейчас назначили новое лечение ; риабал, спазмалгон, церукал по 5 уколов, Алмагель-А,(5 дней) омезД и домпередон(10 дней), после приема периодически наступает улучшение , но сейчас осталась тяяжесть , появилась тошнота, и вроде бы начал худеть. Подскажите на сколько эффективный данный курс лечения(особых результатов не принес, лишь небольшое облегчение) возможно стоить сделать повторные анализы в районной больнице?
Добрый день! Ничего заочно сказать не смогу! Посетите гастроэнтеролога.