Консультации / Аллергология и иммунология

Как лечить ребенка2,5лет при атопическом дерматите,когда ничего не помогает

Добрый вечер!У дочери (2,5года)атопический дерматит.Летом была ремиссия,но после 3-й ревакцинации АКДС пентаксимом возникрецедив,уже прошло 2м-ца а у нее сыпь не проходит.Лечимся как обычно (зиртек,энтеросгель и адвантаном мажу лицо и руки)Сдавали анализы на аллергены показали,что аллергия на 3продукта(картофель,яйцо и пшеница)Я ей этого ничего не даю и сладкое не даю.А сыпь не проходит...Педиатр заставляет делать манту т.к. идти в садик,но результат ведь будет искажен...Подскажите пожалуйста как лечить ребенка.!!!!Еще даю креон-гастроэнтеролог назначил....Глистов нет.
Заочно лечение назначить нельзя. Теоретически при атопическом дерматите исключают все факторы, вызывающие ухудшение кожного процесса, налаживают постоянный уход за кожей (лечебная косметика, эмоленты). При обострении лечение может назначить врач только по результатам осмотра!